Loading
 

Храбрая сердцем



загрузка...
Оригинальное название: Brave
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чэпман, Стив Пурселл
В ролях: Робби Колтрейн, Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс, Кевин МакКидд, Крэйг Фергюсон, Билли Коннолли

О фильме:
Не смотря на то что Мерида послушная дочь своего могущественного отца, короля Шотландии, она стремиться в этой жизни найти собственный путь, вопреки многолетним традициям. Из-за различных взбалмашных поступков принцессы, большинство кланов Шотландии начали показывать свое недовольство, что в итоге может привести к хаосу в королевстве. Тогда Мерида сделала отчаянный шаг, направившись к отшельнице за советом. Ведьма вместо того чтобы помочь бедной девочке, наложила на нее заклятье, в результате которого, помочь ей сможет только собственное храброе сердце.



Выпущено: США
Продолжительность: 01:24:26
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]







  • 90
9 . 8
6


Видео: 480p
Аудио: 112 кб/с
Формат: MP4 (MPEG 4 H263) [NOKIA 5xxx, Android, Ios, MP]
Размер файла: 422 mb



загрузка...
Скачать/leech]


для просмотра скрытого содержимого необходимо зарегистрироваться!

 




ОТЗЫВЫ

А что Вы думаете об этом фильме?
Вечный БАН можно получить за спам в комментариях
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
<
#1

(25 июля 2013 12:56 / Статус: )

Очень хороший, добрый мультик! Красивая анимация и поучительная история. Интересно будет малышам и их родителям!
<
#2

Jyldyz (10 июля 2017 19:11 / Статус: offline)

Нам с детьми очень нравится этот мультфильм. Очень захватывающий сюжет. Особенно нравится концовка, когда Мерида и её мама находят общий язык.
<
#3

smitienko (26 июля 2017 11:55 / Статус: offline)

Ходили всей семьёй на этот мультик ! Мультик что надо, есть над чем посмеяться, дети в восторге , интересный сюжет хороший ещё раз повторюсь интересный
<
#4

prestigegsm (2 августа 2017 23:15 / Статус: offline)

хороший мульт ) добрый .у меня дочка пересмотрела 2 раза ) хотя до этого были всей семьей в кино ) Очень захватывающий сюжет.Интересно будет малышам и их родителям!
<
#5

Tasyag (8 августа 2017 22:05 / Статус: offline)

Добрый жизненный мультфильм, позволяющий задуматься о роли мама_дочка. О чем надо настоять, а что отдать на усмотрение твоего ребёнка. С удовольствием пересматриваем его с дочкой время от времени.